Областная тифлосессия для педагогов коррекционного образования

26 апреля 2024 года в рамках Года семьи библиотека приглашает специалистов образовательных организаций региона принять участие в областной тифлосессии «Вовлечённость семьи как важный фактор успеха при создании поддерживающей образовательной среды для детей с ОВЗ».

Участники обсудят роль семьи в формировании личности ребёнка, представят эффективные педагогические практики взаимодействия с родителями детей с ОВЗ и поделятся опытом сотрудничества со специалистами разных профилей при создании поддерживающей образовательной среды.

Для участия в тифлосессии необходимо до 16 апреля 2024 года заполнить ЗАЯВКУ в электронном виде.

Подробности читайте на сайте в разделе "Специалистам образовательных учреждений".