Юные читатели создали уникальные букеты к Международному женскому дню

6 марта 2024 года библиотека провела для учеников Мурманской коррекционной школы-интерната №3 арт-мастерскую «Весеннее настроение».

Ребята познакомились с необычным способом декорирования букета из живых цветов. С помощью цветной бумаги, флористических губок и кустовых хризантем дети собрали яркие композиции. Маленькие мастера дополнили поделку сладостями и украсили атласными лентами. Оригинальный букет станет приятным сюрпризом для любимых бабушек, мам и сестёр.

В честь праздника ученики прочитали стихотворения, которые посвятили своим учителям, послушали видеопоздравления незрячих и слабовидящих воспитанников школы-интерната и полистали книги по рукоделию  с выставки «Праздник, пахнущий мимиозой».