Библиотека поздравила читательниц с Международным женским днем

6 марта 2024 года в Первичной организации Всероссийского общества слепых прошел поэтический вечер «Светлый праздник – женский день».

На встрече прозвучали стихотворения Сергея Есенина «Письмо к женщине», Александра Блока «Одной тебе, тебе одной», Эдуарда Асадова «Я могу тебя очень ждать». Стихотворение  собственного сочинения о женщине на войне исполнила талантливая читательница Зоя Николаевна Державина.

В игровой     программе вечера участники превращались в актёров моментального спектакля, отгадывали пословицы и узнавали свое будущее в весеннем народном гадании.

К торжественным поздравлениям присоединилась читательница Людмила Юрьевна Виноградова, которая пришла к гостям в образе заботливого доктора и  рассказала забавные случаи из врачебной практики.