Конкурсно – развлекательная программа «Возраст мудрости, тепла и доброты»

Стало уже доброй традицией в День пожилого человека поздравлять людей старшего поколения на выездных мероприятиях.

01 октября в рамках проекта «Шаг навстречу» библиотека побывала в Ревде, где совместно с первичной организацией Всероссийского общества слепых города Мончегорска и Ловозерской межпоселенческой библиотекой провела конкурсно-развлекательную программу «Возраст мудрости, тепла и доброты».

Для пожилых людей была подготовлена большая праздничная программа. Гости встречи активно участвовали в веселых конкурсах и шуточных играх, с азартом отвечали на вопросы викторины, с молодым задором и удалью продемонстрировали свои таланты в танцевальном и песенном жанре. По-дружески теплая атмосфера и веселая встреча подарила всем гостям отличное, праздничное настроение.